Jadwal Acara TV – Trans TV, Sabtu, 11 September 2021
01:30 Strong Girl Do Bong-Soon
02:30 CNN Indonesia Connected
03:00 Program Dini Hari
04:30 Program Dini Hari
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi (L)
07:30 Good Morning Weekend
08:30 Sinema Spesial Pagi: The Nut Job
10:00 Ibu Pintar
10:30 Diary The Onsu
11:30 Insert Siang
12:30 Brownis Jalan-Jalan
13:30 Sinema Spesial Siang: Nine Lives
15:00 Insert Today
16:00 Janji Suci Raffi & Gigi
17:00 Bikin Laper Weekend
18:00 Insert Investigasi
19:00 Drama Korea Trans TV: The Pethouse lll
20:30 The Weekend
21:30 Bioskop Trans TV: Widows
23:30 Bioskop Trans TV: Distric 13 Ultimatum
Jadwal Acara TV – SCTV, Sabtu, 11 September 2021
01:00 Premiere League Review
01:30 Sinema Malam
03:00 Sinema Dini Hari
04:00 Barakallah
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Buser Files Investigasi
06:30 Hot Shot
07:30 FTV Pagi Spesial
09:30 FTV Pagi
11:30 Liputan 6 Siang
12:00 FTV Siang
14:15 Cinta Amara
15:30 Love Story The Series
17:30 Dari Jendela SMP
19:30 Buku Harian Seorang Istri
21:30 Naluri Hati
23:00 SCTV
Jadwal Acara TV – Trans7, Sabtu, 11 September 2021
00:15 Kera Sakti
01:15 K-Movievaganza
03:00 Indonesia Lawak Club
04:30 Supertawa
05:00 Ojol Story
05:30 Islampedia
06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan (L)
07:00 Selebrita Pagi (L)
08:00 Trending
08:45 Mendadak Chef
09:30 Spotlite
10:30 Sobat Misqueen
11:00 Selebrita Siang (L)
12:00 Heits Abis
12:30 Enaknya Mantul
13:00 Cuan Bos
13:30 Sang Penyintas
14:00 Jejak Petualang
14:30 Redaksi Sore Akhir Pekan (L)
15:15 Jejak Si Gundul
16:00 Makan Receh
17:00 D'Cafe
18:00 On The Spot
19:00 The Police
20:00 Misteri Dunia
20:30 Opera Van Java
21:30 BTS
22:45 Krim Malam
23:15 Kualifikasi MotoGP
Jadwal Acara TV - MNCTV, Sabtu, 11 September 2021
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Rindu-Rindu Asmara
04:00 Lintas iNews Pagi
05:00 Membuka Hari
06:00 Upin & Ipin
08:00 Simple Rudy
08:30 Dapur Ngebor
09:30 Kun Anta
11:00 Mom & Kids
11:30 Zak Storm
12:00 Shaun The Sheep
12:30 Upin & Ipin
14:30 Serial Pilihan Siang
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:30 Kun Anta Mendadak Santri
20:50 Kembang Padjajaran The Series
22:15 Melodi Cinta Rhoma Irama